Главная/Медиа-центр/Новости/В ОАЭ стартовала выставка «Intersec – 2024»

В ОАЭ стартовала выставка «Intersec – 2024»

16.01.2024

Сегодня в Дубай (ОАЭ) начала свою работу ведущая выставка безопасности, охраны и противопожарной защиты Intersec. Эта трехдневная выставка (16 – 18 января) во Всемирном торговом центре Дубая предлагает посетителям познакомиться с самыми современными решениями от ведущих отраслевых брендов. Более 1000 экспонентов из 55-ти стран мира демонстрируют услуги в области охраны, внутренней и внешней безопасности, защиты аэропортов и портов, пограничного контроля, бронированные автомобили, управление, связь, системы наблюдения и многое другое.

photo_52  photo_5274154

Традиционно в рамках выставки запланирована насыщенная деловая программа и профильные конференции, посвященные коммерческой, пожарной и информационной безопасности, технологиям и оборудованию для полицейских и антитеррористических служб, а также для охраны труда и здоровья на производстве.

Интерес целевой аудитории к выставке огромен. Ежегодно ее посещает не менее 30 тысяч человек. В этом году выставка проходит в 25-й раз и число зарегистрированных международных посетителей уже превысило 45 тысяч из более чем 130 стран. Представители государственного предприятия «БелЭкспо» также среди гостей Intersec.

photo_5   photo_52741

Сегодня особое внимание было приковано к эксклюзивному саммиту лидеров в области безопасности, где были рассмотрены тенденции в области устойчивой безопасности и борьбы с экологическими преступлениями, а также к конференции по кибербезопасности.

На протяжении трех дней проведения Intersec ожидается насыщенная программа.

Подробнее по ссылке>>

photo_52741542772


Возврат к списку