Главная/Медиа-центр/Новости/Поздравляем с профессиональным праздником!

Поздравляем с профессиональным праздником!

22.03.2024

В четвертое воскресенье марта в Республике Беларусь отмечается День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Каждый день сотрудники сферы ЖКХ делают нашу жизнь немного комфортнее.

С каждым годом растет качество и спектр предоставления жилищно-коммунальных и бытовых услуг населению, профильными службами ведется работа для улучшения жизни каждого гражданина. Тепло в домах и квартирах, горячее и холодное водоснабжение, отопление, капитальный и текущий ремонт жилого фонда, высокая доступность услуг парикмахерских, химчисток, ателье – все это делает нашу жизнь комфортнее. Слаженная работа всех систем – это эффективное управление процессами, которое в том числе обеспечиваются за счет правового регулирования отрасли в целом.

Вместе с министерством жилищно-коммунального хозяйства государственное предприятие «БелЭкспо» реализует уникальный проект – Международную специализированную выставку жилищно-коммунального хозяйства «НАШ ДОМ». Это уникальная площадка для эффективной коммуникации в отрасли для всестороннего обсуждения и поиска перспективных решений развития данной сферы. «НАШ ДОМ» – это платформа для поиска партнеров, обмена опытом, получения навыков и знаний, продвижения компаний, товаров и услуг, демонстрации достижений, установления и поддержания полезных деловых связей с представителями отраслевого сообщества.

Тепла и уюта, с праздником!

gkx_1080 (1).jpg


Возврат к списку