Главная/Медиа-центр/Новости/Поздравляем коллег и партнеров!

Поздравляем коллег и партнеров!

17.11.2023

Поздравляем коллег и партнеров с днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса!

Во все времена труд работников сельского хозяйства был приоритетным, почетным, уважаемым. Отрасль в целом является стратегически важной в экономической составляющей Республики Беларусь, несмотря на свою уязвимость и зависимость от климатических условий.

На протяжении многих лет государственное предприятие «БелЭкспо» при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь проводит уникальный и востребованный коллегами и партнерами отрасли проект – Международную специализированную оптовую выставку-ярмарку «ПРОДЭКСПО».

Данное мероприятие – демонстрационная площадка отрасли, где проходят премьеры продуктовых и гастрономических новинок, презентации технологий и решений для производства продукции. Выставка-ярмарка успешно развивается, с каждым годом привлекая все больше партнеров, расширяя свою географию. «ПРОДЭКСПО» – это 4-дневный праздник, который открывает вереницу торжеств, приуроченных ко Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса. Горды быть сопричастными!

Уважаемые труженики полей и ферм, работники перерабатывающей промышленности и агросервисных структур, все причастные к благородному труду на нашей прекрасной белорусской земле, сердечно поздравляем с вашим главным профессиональным праздником! Пусть работа не утомляет, погода благоприятствует, зарплата радует, и каждый день проходит под лозунгом успеха, выполненного плана и хорошего настроения.

С Праздником!

agro


Возврат к списку