Главная/Медиа-центр/Новости/Бизнес-форум «Рациональный маркетинг: эра малых бюджетов».

Бизнес-форум «Рациональный маркетинг: эра малых бюджетов».

01.06.2009

"Двухдневный многопрофильный Бизнес-форум, организатором которого выступает информационное агентство "Интерфакс-Запад", посвящён вопросам современного "рационального" маркетинга, PR и рекламы в условиях кризиса", - отмечает заместитель генерального директора, руководитель интернет-проектов ИА "Интерфакс-Запад" Наталья Крашевская.

Бесплатные семинары и мастер-классы пройдут по двум тематическим направлениям: "стратегический маркетинг" для топ-менеджеров и руководителей маркетинговых служб и "эффективные коммуникации, реклама, креатив", мастер-классы которого рассчитаны на достаточно широкую аудиторию. Тактика продвижения продукта в современных условиях, маркетинговые исследования собственными силами в кратчайшие сроки, "экстремальный маркетинг", вопросы сохранения коммерческой тайны - основные темы направления "стратегический маркетинг" бизнес-форума, для участия в котором приглашены известные в Беларуси маркетологи-практики, эксперты в области безопасности бизнеса, экономисты.

Отдельным блоком в первый день бизнес-форума будут рассмотрены психологические аспекты маркетинга. В частности, особенности потребительского поведения в кризисный период, а также проведение бизнес-переговоров. Тема "рекламной психологии" сегодня нередко вытесняется на задний план, хотя она является одним из определяющих факторов успеха в бизнесе.

Вопросы креативных коммуникаций, формирования рекламных образов, разработки сувенирной продукции, а также весьма актуальная сегодня тема перераспределения медиаканалов в условиях кризиса будут рассмотрены в ходе блока семинаров 5 июня. Спикеры уделят особое внимание стратегии формирования и продвижения корпоративного сайта - на семинаре выступят ведущие программисты агентства "Интерфакс-Запад", имеющего богатый опыт в этом направлении. "Мы постарались придать форуму максимально прикладной характер. Все-таки сегодня маркетологам некогда получать знания в "чистом" виде, и уж тем более нельзя учиться их применению на практике методом проб и ошибок - в нынешней сложной экономической ситуации они не имеют права на промах. Поэтому все семинары будут сопровождаться мастер-классами и практикумами, а разбор стандартных ошибок и варианты решения наиболее типичных проблем будут проиллюстрированы реальными примерами", - подчеркнула Наталья Крашевская. Полная программа бизнес-форума будет опубликована в ближайшее время на портале www.interfax.by. Участие в мероприятии - БЕСПЛАТНОЕ, однако количество участников ограничено. Поэтому, во избежание накладок, организаторы просят всех желающих посетить форум зарегистрироваться по телефонам (+375 17) 284-05-71, (+375 29) 604-06-94, либо по электронной почте: bredelev@interfax.by. Маркетинговый бизнес-форум станет хотя и немаловажным, но лишь одним из мероприятий выставки "Дизайн-формат. Реклама. Фото. Арт", в нынешнем году серьезно обновившейся. Впервые в ее тематику включено рекламное направление. Более того, оргкомитет выставки ставит своей целью собрать на одной площадке директорский корпус страны, начальников отделов маркетинга крупнейших компаний, маркетологов и специалистов по рекламе, а также рекламные агентства и дизайн-студии, фото-форумы, информационные интернет-порталы и специализированные ресурсы.

Оргкомитет 7-й Международной специализированной ярмарки "Дизайн-формат. Реклама. Фото. Арт" приглашает всех желающих принять активное участие в выставке, которая пройдёт в НВЦ "БелЭКСПО" с 3 по 6 июня 2009 года по адресу ул. Я.Купалы, 27.


Возврат к списку