Вы успешно подписались на рассылку новостей и событий!
Ваше сообщение отправлено
Ошибка
МИР ДЕТСТВА

МИР ДЕТСТВА - 2016

12-я международная специализированная выставка
10Марта
-
13
Подписаться на рассылку :
Почта указана неверно
Письмо с подтверждением отправлено, Спасибо

Национальный Выставочный Центр «БЕЛЭКСПО» Управления Делами Президента Республики Беларусь приглашает Вас принять участие в XII Международной специализированной выставке «Мир Детства 2016». Выставка пройдет в Минске с 10 по 13 марта 2016 года в выставочном павильоне по адресу: Я. Купалы, 27. Выставка организована под патронажем Министерства торговли Республики Беларусь, Министерства образования Республики Беларусь, Министерства здравоохранения Республики Беларусь и Мингорисполкома.

Стоимость входного билета
вход свободный
Время работы
10 - 12 марта:
10.00 - 19.00
13 марта:
10.00 - 16.00

Тематика выставки:
  • Игрушки и игры, включая обучающие, развивающие, электронные
  • Школьно-письменные принадлежности
  • Книги, учебные пособия и периодические издания для детей и подростков
  • Современные средства и системы образования и развития
  • Средства и оборудование для ухода за детьми
  • Товары для будущих и кормящих матерей
  • Средства и оборудование медицинского назначения для ухода за детьми
  • Одежда и обувь для детей и подростков
  • Товары для здоровья и физического развития детей
  • Детское питание
  • Мебель и оборудование для дома и учебных заведений
  • Музыкальные инструменты
  • Студии детского творчества и спортивные секции
  • Отдых для детей
  • Программы и проекты социальной защиты и поддержки семьи и детей

Цель выставки – продвижение на белорусский рынок высококачественных экологически безопасных товаров детского ассортимента отечественных и зарубежных производителей, реализация новых перспективных товаров, заключение договоров  на оптовую торговлю, налаживание новых деловых контактов.

По инициативе Министерства образования в дополнение к традиционным тематикам выставки «Мир детства» в рамках данного проекта будет организована экспозиции продукции для материально-технического оснащения учреждений образования, обеспечения их деятельности.

Выставка предоставит возможность потребителям ознакомиться с современными высокоэффективными разработками в области товаров и услуг для детей и будущих мам.

 
Стоимость участия
без учета НДС.

РЕГИСТРАЦИОННЫЙ СБОР* - 93,22 EUR + НДС
*обязателен для всех экспонентов и субэкспонентов.
(включает общеорганизационные расходы: услуги информационного стенда, аккредитацию двух представителей фирмы с предоставлением постоянных пропусков на выставку, десять пригласительных билетов, 1 экземпляр каталога, общее рекламное обслуживание выставки, внесение информации об участнике в каталог).

ВЫСТАВОЧНАЯ ПЛОЩАДЬ НА ВЕСЬ ПЕРИОД ВЫСТАВКИ:

  • ЗАКРЫТАЯ ОБОРУДОВАННАЯ ВЫСТАВОЧНАЯ ПЛОЩАДЬ 1 КВ.М. - 43,43 EUR+НДС
  • ЗАКРЫТАЯ НЕОБОРУДОВАННАЯ ВЫСТАВОЧНАЯ ПЛОЩАДЬ 1 КВ.М. - 29,07 EUR +НДС
  • ОТКРЫТАЯ ВЫСТАВОЧНАЯ ПЛОЩАДЬ 1 КВ.М. - 18,0 EUR +НДС
В стандартную комплектацию оборудованной площади входит: закрытая необорудованная выставочная площадь, стеновые блоки с трех сторон, фризовая панель, электророзетка, напольное покрытие, светильники (из расчета 1 светильник на каждые 3 кв.м. площади стенда), вешалка пристенная, корзина для бумаг, дополнительные ригели.

При заказе строительства стенда к бланку заявки необходимо приложить план стенда со схемой электрооборудования, водоснабжения, набора мебели и оборудования.

ЗАОЧНОЕ УЧАСТИЕ - 67,8 EUR+НДС
Контакты

Руководитель проекта - Иваненко Оксана Геннадьевна
Тел: (+375 17) 334-58-16, 334-01-54,
Моб. тел.: (+375 29) 125-50-58

Список участников

12-й Международной специализированной выставки 

«Мир детства 2016»

1.         8 Марта  ОАО                                                                 

2.         ARO                                                                          

3.        BabyOne.by                                                              

4.         KABRITA®  представительство в России   

5.        RENA                                                                

6.         Агрокомбинат «Колос», СЗАО                

7.         Академия последипломного образования, ГУО   

8.         Амтек Логистик  ЧТУП                                          

9.         Анж   ООО                                  

10.     Астапов  ИП                          

11.     Атмосфера комфорта  ООО                 

12.     Б. П. Интернешнл  ООО  (Украина)   

13.     Баю Бай™    (Фермерское хозяйство Бандыко)  

14.     Бейби Трейд  ООО                     

15.     Белкнига     ОАО                  

16.     БелКредо     ОАО                

17.     БелМодистка ООО       

18.      Белсантойс, ООО                         

19.      Бибиколь  Рус  ООО                

20.     Бизнестехноресурс   ООО               

21.     Бобруйсктрикотаж  ОАО         

22.     Богомаз Е. К.  ИП                             

23.     Вектан  ООО                                

24.     Вяселка журнал                        

25.     Галантея  ОАО                               

26.     Градэнерго,  ООО                    

27.     Деланит  ООО                         

28.     Жерко  ИП                                                     

29.     Жлобинская швейная фабрика ОАО                    

30.     Знамя индустриализации  ОАО                      

31.     Зрайковская  ИП                                          

32.     Игр-Рай  ООО                                          

33.     Издательский дом  «ВИТА»                               

34.     Издательский дом  «МАКБЕЛ»              

35.     Издательство  «Адукацыя i выхаванне»,  РУП      

36.     Издательство  «Пачатковая школа»,  РУП              

37.     Калинка        ЗАО                                                       

38.     Коминтерн    ОАО                                            

39.     Коммунарка ОАО                             

40.     Кусмарцев  ИП                                        

41.     Легпромразвитие   ОАО                                       

42.     Леди и Денди                                                

43.     Логик Сервис  ОДО                           

44.     Лона  ОАО                                                      

45.     Малиновский ИП                               

46.      Малкут  ООО                                                

47.     Малышок  Журнал                             

48.     Мамалыш  ООО                                                    

49.     МЕТАЛЛИНВЕСТГРУПП  ЧТУП     I 3     

50.      Милорника   ЧТУП                                   

51.      Минскинтеркапс                                   

52.     Мозаика-синтез  ООО  (Москва)                      

53.     Мультик.ВУ                                              

54.     Надзея  ОАО                                                      

55.     Николайчик  ИП                                           

56.     Обувьторг  ОАО                                              

57.     Озимко  ИП                                               

58.     Олтри   ИУП                                                    

59.     Оранжевый слон ™                                  

60.     Пелегрин Матен ООО  (Москва)                    

61.     Плитекс –C ООО                                                       

62.     Полесье   ОАО  Пинск                             

63.    ПП Полесье  СООО                                                                  

64.     Полиграфкомбинат Им. Я. Коласа          

65.     Промснабинстр ООО                            

66.     Речицадрев  ОАО                                           

67.     Свiтанак  ОАО   г.Жодино                        

68.      Седич  ИП                                          

69.     Славянка   ОАО                                           

70.      Сталистрейд ООО                              

71.      Стодэл  ООО                                                   

72.      Фан - Маркет  УП                                    

73.      Фаустович    ИП                                   

74.       Шабловская  ИП                                           

75.      Шокоайс ООО                                         

76.      Экзон                                                

77.      Элод  ОАО                                                

78.       Юрасик  ЧТУП                              

79.      Юрмис Трейд ООО                                   

80.      Якубович  ИП                                   

81.    Министерство здравоохранения Республики Беларусь  

82.    Национальный центр художественного творчества детей и молодежи, ГУО  

83.    Республиканский центр технического творчества, ГУО 

84.    Республиканский центр экологии и краеведения, ГУО  

85.     Минский городской дворец детей и молодежи, ГУО 

86.     Центры дружественного отношения к подросткам Мингорисполкома  

87.     Весновский дом-интернат для детей-инвалидов с особенностями психо-физического развития» ГУСО   

88.     Червеннский  дом-интернат для детей-инвалидов и молодых инвалидов с особенностями психо-физического развития» ГУ   

89.     Ивенецкий  дом-интернат для детей-инвалидов с особенностями физического развития», ГУ  

90.    Управление физической культуры и спорта Мингорисполкома  

91.     Малкут, НП ЗАО    

92.     Минскинтеркапс, УП     

93.      «Минский городской центр гигиены и эпидемиологии», ГУ

94.     Национальный институт образования, ГУО 

95.     Мир дета ООО

96.     Леди и Денди, магазин

97.    Variety

98.     Fantasy shop   

99.     Ариран ООО   

100.Малоритский консервноовощесушильный комбинат ОАО 

101.Галантэя ОАО  

102.   Family Outlet

103.   Fantasy Shop

104.   Ариран ООО

105.Гродвер ООО

106.Малоритский консервноовощесушильный комбинат ООО

 

Программа выставки (конференц-зал)
  
Дата, 
время
Мероприятие Целевая аудитория
10.03.2016
10.03.2016
10.00–17.00
Консультации специалистов по выбору дополнительного образования для детей раннего и дошкольного возраста Родители детей раннего и дошкольного возраста
10.03.2016
10.00 -18.00
Демонстрация сферических фильмов-лекций под куполом передвижного 3D кинотеатра “Скайпарк” 
11.00, 16.00 – бесплатные сеансы
Дети дошкольного, младшего и среднего школьного возраста
10.03.2016
10.00 -18.00
Призовая викторина «Юный исследователь» Дети дошкольного, младшего и среднего школьного возраста
10.03.2016
11.00–13.00
Творческий мастер –класс «Чудо-тесто» Дети раннего, дошкольного и младшего школьного возраста
10.03.2016
14.00–17.00
Творческий мастер-класс «Цветочные веера» Дети раннего, дошкольного и младшего школьного возраста
10.03.2016
13.00
торжественное открытие   Республиканского экологического мегапроекта  «Украсим Беларусь цветами» (флешмоб) Сцена 
Экологический центр
11.03.2016
11.03.2016
10.00–17.00
Консультации специалистов по выбору дополнительного образования для детей раннего и дошкольного возраста Родители детей раннего и дошкольного возраста
11.03.2016
10.00 -18.00
Демонстрация сферических фильмов-лекций под куполом передвижного 3D кинотеатра “Скайпарк”    11.00, 16.00 – бесплатные сеансы Дети дошкольного, младшего и среднего школьного возраста
11.03.2016
10.00 -18.00
Призовая викторина «Юный исследователь» Дети дошкольного, младшего и среднего школьного возраста
11.03.2016
11.00–13.00
Мастер-класс «Кукла-оберег» Дети дошкольного, младшего и среднего школьного возраста
11.03.2016
11.00
«Супервизия деятельности замещающих родителей по защите прав и законных интересов несовершеннолетних» «Академия последипломного образования» 
КОНФЕРЕНЦЗАЛ
11.03.2016
14.00–17.00
Творческий мастер-класс «Бумажные цветы» Дети раннего, дошкольного и младшего школьного возраста
11.03.2016
14.00
Академия Материнства от МамЭксперт. Мастер-класс «15 удивительных фактов о беременности: мифы и правда» детский портал РебенокBY
11.03.2016
15.00
Zumba fitness для детей и взрослых. Зажигательная спорт-пауза в исполнении участниц проекта под руководством клуба Sofitness; детский портал РебенокBY
11.03.2016
15.00
Лекция специалиста по интимным отношениям “Секреты сексуального мастерства”. Оставляйте детей с папами и приходите! детский портал РебенокBY
11.03.2016
15.00
практического занятия с детьми дошкольного возраста «Обучение чтению, математике, ознакомлению с окружающим миром, развитию речи на основе использования пособий Н.А.Зайцева» «Академия последипломного образования» 
КОНФЕРЕНЦЗАЛ
11.03.2016
16.00
Открытая встреча специалистов Семейного центра Катерины Ковровой по вопросам детского взаимодействия и взрослых проблем - зависимости и созависимости. В это же время пройдет акция “Коробка смелости” для помощи детям из Республиканского центра трансплантологии.    
А также возможны консультации профессионального диетолога и стилиста, благодаря слаженной работе которых вы узнаете, как выглядеть стильно, пока вы работаете над пищевыми привычками.
детский портал РебенокBY
11.03.2016 интерактивная программа «Крочым разам у минулае: сустракаем Масленіцу» Экологический центр
12.03.2016
12.03.2016
10.00–17.00
Консультации специалистов по выбору дополнительного образования для детей раннего и дошкольного возраста Родители детей раннего и дошкольного возраста
12.03.2016
10.00 -18.00
Демонстрация сферических фильмов-лекций под куполом передвижного 3D кинотеатра “Скайпарк”  11.00, 16.00 – бесплатные сеансы Дети дошкольного, младшего и среднего школьного возраста
12.03.2016
10.00 -18.00
Призовая викторина «Юный исследователь» Дети дошкольного, младшего и среднего школьного возраста
12.03.2016
12.00
«Особенности воспитания сиблингов в семьях осуществляющих уход за ребенком с тяжелыми ограничениями развития» «Академия последипломного образования» 
КОНФЕРЕНЦЗАЛ
12.03.2016
14.00-17.00
Консультации специалиста по выбору образовательных экскурсионных программ Родители дошкольников,учащихся школ и специальных учреждений образования.
12.03.2016
11.00–13.00
Творческий мастер –класс «Лепка в технике миллефиори» Дети раннего, дошкольного и младшего школьного возраста
12.03.2016
11.00–13.00
Творческий мастер –класс «Веселые царапки» Дети раннего, дошкольного и младшего школьного возраста
12.03.2016
15.00
Академия Материнства от МамЭксперт. Мастер-класс «7 секретов управления временем для молодой мамочки»  детский портал РебенокBY
12.03.2016
15.00–16.00
Национальный центр художественного творчества детей и молодежи детский портал РебенокBY
13.03.2016
13.03.2016
10.00–17.00
Консультации специалистов по выбору дополнительного образования для детей раннего и дошкольного возраста Родители детей раннего и дошкольного возраста
13.03.2016
10.00 -14.00
Демонстрация сферических фильмов-лекций под куполом передвижного 3D кинотеатра “Скайпарк”  11.00, 16.00 – бесплатные сеансы Дети дошкольного, младшего и среднего школьного возраста
13.03.2016
10.00 -18.00
Призовая викторина «Юный исследователь» Дети дошкольного, младшего и среднего школьного возраста
13.03.2016
13.00-13.30
Розыгрыш приза по итогам викторины «Юный исследователь» Дети дошкольного, младшего и среднего школьного возраста
13.03.2016
11.00–13.00
Мастер –класс «Наша игротека» Дети раннего, дошкольного и младшего школьного возраста

     
Программа выставки (сцена)

Программа участия управления спорта и туризма Мингорисполкома в

Международной социальной выставке «Мир детства 2016»

дата

(день недели)

время

мероприятие

ответственные

учреждение

10 марта

(четверг)

10.00-14.00

Мастер-класс по шашкам и шахматам (обучение, сеансы игры)

Лагуцкий Сергей Петрович

СДЮШОР №11 по шахматам и шашкам

10.00-12.00, 14.00-16.00

Мастер-класс по настольному теннису

Директор Атавина Жанна Владимировна

СДЮШОР по настольному теннису

12.00-14.00,

16.00-18.00

Мастер-класс по бадминтону

12.00-12.15

Открытие выставки

организаторы

12.15-12.20

Показательные выступления с предметом-(два номера)

Директор Савельева Светлана Анатольевна

СДЮШОР  по гимнастике художественной

12.20-12.25

показательные выступления по акробатике«Три девицы...»

Методист Тихонова Алеся Николаевна

СДЮШОР  по спортивной гимнастике и акробатике

12.25-12.30

Показательные выступления

Клуб гиревого спорта

руководитель - Тимченко Александр Николаевич

Московский ФСЦДМ

12.30-12.35

Показательные выступления команды «LifeStyle»

Футбольный фристайл

Былинский Кирилл Владимирович

МСОО «Клуб футбольного фристайла «ЛайфСтайл»

12.35-13.00

Торжественное открытие   Республиканского экологического мегапроекта  «Украсим Беларусь цветами» (флешмоб)

Центр детского творчества

13.00-13.10

Показательные выступления «Го-Го»

Руководитель

Марина Сатыга

Партизанский ФОЦ

13.10-13.30

Мастер-класс по художественной гимнастике

Тренер Осядовская Элина владимировна

СДЮШОР  по гимнастике художественной

13.30-14.00

Мастер-класс по Джиу-джитсу

Панченко Олег Николаевич

Московский ФСЦДМ

14.00-14.30

Мастер-класс по борьбе: дзю-до, самбо

Директор СДЮШОР -Еременко Владимир Аркадьевич

СДЮШОР по борьбе УСиТ

15.00-16.00

Юморинки

16.00-16.30

Мастер-класс по хоккею на траве

Старший тренер мужского отделения Станилевич Алексей Николаевич

Клуб по хоккею на траве «Минск»

16.30-17.00

Мастер-класс. Футбольный фристайл

Былинский Кирилл Владимирович

МСОО «Клуб футбольного фристайла «ЛайфСтайл»

дата

(день недели)

время

мероприятие

ответственные

учреждение

11 марта

(пятница)

10.00-12.00, 14.00-16.00

Мастер-класс по настольному теннису

Директор Атавина  Жанна Владимировна

СДЮШОР по настольному теннису

12.00-14.00,

16.00-18.00

Мастер-класс по бадминтону

11.00-11.30

Мастер-класс по каратэ

Нагорный Леонид Степанович

Партизанский ФОЦ

12.00-13.00

13.00-13.30

Пилатес (оздоровительная гимнастика)

Ивинская  Юлия Станиславовна

Партизанский ФОЦ

13.30-14.00

Силовой экстрим. Установление рекорда РБ

Лепешко Сергей Александрович

ОО «Федерация силового экстрима»

14.00-14.30

Эстетическая гимннастика

Горбач Елена Александровна

Московский ФСЦДМ

14.30-15.00

Юморинки

15.00-15.30

Zumba fitness для детей и взрослых. Зажигательная спорт-пауза в исполнении участниц проекта под руководством клуба Sofitness;

16.30-17.00

Мастер-класс

Футбольный фристайл

Былинский Кирилл Владимирович

МСОО «Клуб футбольного фристайла «ЛайфСтайл»

17.00-18.00

12 марта

(суббота)

10.00-12.00, 14.00-16.00

Мастер-класс по настольному теннису

Директор Атавина  Жанна Владимировна

СДЮШОР по настольному теннису

12.00-14.00,

16.00-18.00

Мастер-класс по бадминтону

11.00-11.30

Мастер-класс. Танцевальное направление Хип-хоп

Садовская Людмила

Партизанский ФОЦ

12.00-12.30

Мастер-класс по борьбе «Панкратион»

Валдайцев Александр Иванович

Партизанский ФОЦ

14.00-15.00

Юморинки

15.00-16.00

Выступление коллективов Национальный художественный центр

16.30-17.00

Мастер-класс

Футбольный фристайл

Былинский Кирилл Владимирович

МСОО «Клуб футбольного фристайла «ЛайфСтайл»

13 марта

(воскресенье)

11.00-11.30

Мастер-класс. Танцевальное направление Брейк-данс

Руководитель коллектива «Браво»

Бравин Александр Сергеевич

Первомайский ФСЦДМ

11.30-12.00

Юморинки

12.00-12.30

Мастер-класс

Футбольный фристайл

Былинский Кирилл Владимирович

МСОО «Клуб футбольного фристайла «ЛайфСтайл»

12.30-13.00

13.00-13.30

Мастер-класс по Пилатесу

Медведькова Марина Васильевна

Партизанский ФОЦ

14.00-18.00

Закрытие выставки, награждение