Главная/Медиа-центр/Новости/Поздравляем с Днем женщин!

Поздравляем с Днем женщин!

07.03.2024

Милые и прекрасные, требовательные и целеустремленные, заботливые и нежные, дорогие и уважаемые партнеры, представительницы прекрасной половины человечества!

Поздравляем Вас с наступившей весной, с пробуждением, с самым нежным праздником – Днем женщин! Пусть жизнь всегда будет наполнена ароматами цветов, плодами хороших дел и гармонией с окружающим миром. Желаем Вам любви, теплоты близких сердец, душевного комфорта, семейного благополучия. Будьте успешны и востребованы.

Всегда оставайтесь загадкой, сохраняйте свою уникальность и неповторимость. А государственное предприятие «БелЭкспо» по-прежнему будет заботиться об этом, знакомя Вас с лучшими профессионалами в индустрии красоты, моды и здоровья. Наши топовые проекты для леди: Международная выставка-ярмарка товаров и услуг для женщин «LADY Expo» и Международная выставка-ярмарка по оптовой продаже товаров легкой промышленности «BTI» – мероприятия-проводники для тех, кто следит за модной индустрией, с удовольствием демонстрирует личную эксклюзивность и ценит собственное время.

С праздником весны, милые и прекрасные женщины!


Возврат к списку