Главная/Медиа-центр/Новости/Дан старт ключевому событию строительной отрасли. Открылась выставка «BUDEXPO-2024»

Дан старт ключевому событию строительной отрасли. Открылась выставка «BUDEXPO-2024»

27.03.2024

Сегодня в Минске стартовала 26-я Международная архитектурно-строительная выставка «BUDEXPO-2024». Данный проект является прекрасной коммуникационной платформой, которая объединяет производителей строительных и отделочных материалов, поставщиков и потребителей, ведущие архитектурные и дизайн-бюро, строительно-монтажные и девелоперские компании, научные и проектные организации, государственные предприятия, профильные вузы.

В торжественной церемонии открытия приняли участие:

Олег Дмитриевич Швец, Первый заместитель министра архитектуры и строительства Республики Беларусь,

Анатолий Иванович Ничкасов, Председатель Республиканского Союза Строителей,

Олег Михайлович Быковский, Председатель Белорусского союза архитекторов.

budexpo_246.jpg  budexpo_243.jpg

– В этом году выставка знаковая, – отметил Олег Дмитриевич Швец. – Приятно наблюдать новых экспонентов. Отрадно видеть стенд партнеров из Воронежской области, с которыми мы сотрудничаем уже давно. Хочу сказать, что на «BUDEXPO-2024» собрался весь свет строительной отрасли. Организации не просто продемонстрируют свои возможности, а и обменяются опытом, выработают новые решения по важным вопросам, и, конечно же, откроют новые грани сотрудничества.

budexpo_247.jpgbudexpo_241.jpg

К слову, в этом году в выставке принимают участие 70 экспонентов. Свои товары и услуги предлагают компании из Беларуси и России. Особым вниманием среди посетителей пользуется и уличная экспозиция. Не остается без внимания деловая программа «BUDEXPO-2024», выступления именитых спикеров в области отрасли, выставка работ творческих мастерских и др.

Подробнее с программой мероприятия можно ознакомиться по ссылке>>

Выставка проходит с 27 по 29 марта.

Ждем Вас по адресу: пр-т Победителей, 14.


Возврат к списку