Главная/Медиа-центр/Новости/В рамках фестиваля «Башкортостан гостеприимный» прошла презентация туристического потенциала Республики Башкортостан

В рамках фестиваля «Башкортостан гостеприимный» прошла презентация туристического потенциала Республики Башкортостан

13.02.2024

С приветственным словом выступили Олег Андрейчик, заместитель Министра спорта и туризма Республики Беларусь и Министр предпринимательства и туризма Республики Башкортостан Рустем Афзалов. На презентации были представлены: культурно-исторические достопримечательности Республики Башкортостан и Республики Беларусь, национальные парки и заповедники двух стран, все туристические регионы.

D6-1223  IMG_6698

В мероприятии приняли участие и представители Республиканского унитарного предприятия «Национальный выставочный центр «БелЭкспо». Также заместитель Министра спорта и туризма Республики Беларусь Олег Андрейчик в ходе презентации анонсировал предстоящую Международную выставку-ярмарку туристских услуг «Отдых - 2024» и пригласил коллег из Башкортостана к участию.

К слову, выставка пройдет с 18 по 20 апреля. Впервые экспозиция расположится на территории МКСК «Минск-Арена» (пр-т Победителей, 111).

Международную выставку-ярмарку туристских услуг «Отдых - 2024» - это международная деловая площадка для стран, регионов и туристических компаний со всего мира, которые представляют свои продукты и услуги на белорусском рынке.

Данный проект – эффективная бизнес-площадка для рекламы туристических маршрутов, новых туров, встреч с партнерами, налаживания новых деловых контактов. 

otdih_728x90.jpg



Возврат к списку