Главная/Медиа-центр/Новости/Компания «НЕОС ИНГРЕДИЕНТС» примет участие на Международной выставке «ПРОДЭКСПО 2023»!

Компания «НЕОС ИНГРЕДИЕНТС» примет участие на Международной выставке «ПРОДЭКСПО 2023»!

26.10.2023

Компания НЕОС ИНГРЕДИЕНТС приветствует вас на Международной выставке ПРОД-ЭКСПО 2023! Мы занимается комплексным технологическим оснащением пищевых производств, поставляем и производим функциональные ингредиенты с 1989 года. Рады принять участие в одном из самых популярных отраслевых мероприятий и хотим рассказать о направлениях нашей работы.

neos_prodexpo

Наши пищевые ингредиенты улучшают продукцию в хлебобулочной, кондитерской, молочной, мясной, масложировой и консервной промышленностях. С 2022 года НЕОС ИНГРЕДИЕНТС – официальный импортер и эксклюзивный дистрибьютор производителя модифицированных крахмалов STARPRO (КНР, Ханчжоу). Крахмально-паточная продукция стала хитом продаж среди клиентов молочной и масложировой промышленности.

neos_prodexpo_1

С 2008 года мы сами производим ингредиенты на собственном заводе “Русские Ингредиенты” в Подмосковье, поэтому точно знаем, как создать настоящее качество. Наше производство сертифицировано по системе FSSC 22000.

neos_prodexpo_2

Вы также можете получить у нас полное технологическое сопровождение, которое включает в себя выезд на производство.

Наши представительства работают для вас в ведущих регионах РФ и СНГ. Наши ведущие технологи всегда готовы оказать комплексную поддержку и проконсультировать по вопросам применения пищевых ингредиентов. Мы верим: успех можно приготовить! До встречи на ПРОДЭКСПО 2023!

Приходите к нам на стенд № А6-2.


Возврат к списку