Вы успешно подписались на рассылку новостей и событий!
Ваше сообщение отправлено
Ошибка
ОХОТА И РЫБОЛОВСТВО. ОСЕНЬ

ОХОТА И РЫБОЛОВСТВО. ОСЕНЬ - 2016

международная специализированная выставка
21Сентября
-
24
Подписаться на рассылку :
Почта указана неверно
Письмо с подтверждением отправлено, Спасибо
Главная> Выставки> Архив 2016> ОХОТА И РЫБОЛОВСТВО. ОСЕНЬ

Национальный выставочный центр “Белэкспо” Управления делами Президента Республики Беларусь приглашает Вас принять участие в Международной специализированной выставке-ярмарке "Охота и рыболовство. Осень-2016", которая будет проходить в г. Минске с 21 по 24 сентября 2016 года в выставочном павильоне по адресу: г. Минск, ул. Я.Купалы, 27.

Выставка проводится при содействии Министерства лесного хозяйства Республики Беларусь и Государственно-общественного объединения “Белорусского общества охотников и рыболовов”.
Стоимость входного билета
2руб.
Время работы
21-23 сентября с 10.00 до 18.30
24 сентября с 10.00 до 18.00

Тематика выставки:

  • охотничьи и рыболовные товары: аксессуары, одежда, амуниция;
  • охотничье оружие и боеприпасы, охотничьи и туристические ножи,оптические прицелы, приборы ночного видения, средства радионавигации;
  • снасти для рыбной ловли;
  • рыболовство и рыболовное дело;
  • снаряжение для подводной охоты;
  • охотничьи и рыболовные трофеи;
  • услуги по таксидермии;
  • специальные транспортные средства для охоты;
  • маломерные суда для рыбалки и запчасти к ним;
  • услуги по организации активного отдыха
  • рыболовные и охотничьи туры;
  • туристические и спортивные товары;
  • гостиничный сервис для охотников и рыбаков;
  • древесно-кустарниковые насаждения;
  • грибы, ягоды, мёд;
  • специальная литература.

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЕР:

  логоМОСКВАFishingHunting_logo (1).jpg

Контакты

Руководитель проекта - Поторский Николай Иванович
Тел./факс: (375-17) 334-0-334, моб. (375 29) 659 64 28
E-mail: nikolayip@belexpo.by, nikolayip@inbox.ru

Стоимость участия

без учета НДС.
РЕГИСТРАЦИОННЫЙ СБОР* - 176,56 EUR+ НДС

*обязателен для всех экспонентов и субэкспонентов (включает общеорганизационные расходы: услуги информационного стенда, аккредитацию двух представителей фирмы с предоставлением постоянных пропусков на выставку, десять пригласительных билетов, 1 экземпляр каталога, общее рекламное обслуживание выставки; внесение информации об участнике в каталог; два приглашения на бизнес-коктейль в рамках презентации выставки).

ВЫСТАВОЧНАЯ ПЛОЩАДЬ НА ВЕСЬ ПЕРИОД ВЫСТАВКИ-ЯРМАРКИ:

1 этаж

  • ЗАКРЫТАЯ ОБОРУДОВАННАЯ ВЫСТАВОЧНАЯ ПЛОЩАДЬ 1 КВ.М. - 46,67 EUR+ НДС
  • ЗАКРЫТАЯ ОБОРУДОВАННАЯ ВЫСТАВОЧНАЯ ПЛОЩАДЬ С МИНИМАЛЬНЫМ НАПОЛНЕНИЕМ  1 КВ.М. - 38,33 EUR+ НДС
2 этаж

  • ЗАКРЫТАЯ ОБОРУДОВАННАЯ ВЫСТАВОЧНАЯ ПЛОЩАДЬ 1 КВ.М. - 42,49 EUR+ НДС
  • ЗАКРЫТАЯ ОБОРУДОВАННАЯ ВЫСТАВОЧНАЯ ПЛОЩАДЬ С МИНИМАЛЬНЫМ ПАНОЛНЕНИЕМ 1 КВ.М. - 33,33 EUR+ НДС
  • ОТКРЫТАЯ ВЫСТАВОЧНАЯ ПЛОЩАДЬ 1 КВ.М. - 25,00 EUR+ НДС
В оборудованную площадь входит: закрытая необорудованная площадь, стеновые блоки высотой 2,5 м. с трех сторон, фризовая панель с названием фирмы (до 20 знаков), светильники (из расчета 1 светильник на каждые 3 кв.м. площади стенда), дополнительные стойки и ригели, корзина для бумаг.

В оборудованную площадь с минимальным наполнением входит: закрытая необорудованная площадь,  стеновые блоки высотой 2.5 м с трех сторон, дополнительные  ригели.

Увеличение площади типового стенда должно быть кратное 3 кв.м.

В зависимости от расположения стенда тариф на необорудованную площадь увеличивается следующим образом:

  • на 10% - угловой стенд, открытый с 2-х сторон;
  • на 20% - угловой стенд, открытый  с 3-х сторон;
  • на 30% - отдельно стоящий стенд, открытый с 4-х сторон;
При заказе строительства стенда к бланку заявки необходимо приложить план стенда со схемой его электрооборудования, водоснабжения, набора мебели, оборудования.

ЗАОЧНОЕ УЧАСТИЕ:
  • РАЗМЕЩЕНИЕ  МАТЕРИАЛОВ НА СТЕНДЕ - 67, 80 EUR+ НДС
В случае отказа от участия в выставке  позднее, чем за 10 дней до начала работы выставки, экспоненту возвращается оплаченная сумма за исключением регистрационного сбора.

Список участников
Авериус, Иностранное предприятие
Антэра,ООО
Александрович А.А., ИП
Авка-Медиа, ЧПУП
Батискаф, ООО
Белгосохота, УП
Беловежская пуща ГПУ, НП
Бережной В.М., ИП
Бокач А.Д.. ИП
Биохимппром , ООО
Березинский биосферный заповедник, ГПУ
«БЕЛАЗ» –управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ», ООО
БрайтПро, ООО
Браславские озера ГПУ, НП
Брестское ПЛХО
Булат нож, ООО
ВалТум, ЧП
Варивончик Д.С.. ремесленник
Вечер Д.А., ИП
Вест-Мост, ЧП
Витебское ПЛХО
Вивакс плюс, ЧПУП
Vodomotorika.by
Вуокса, ООО
Газета «На рыбалке»
Граф Гравюро, ООО
Гродненское ПЛХО
Драйвбот, ООО
Дисус, ООО
Дядя Федя, ИП
Ефимов И.А., ИП
Евхута А.Н., ремесленник
Жемчужникова Г.В., ремесленник
Жеребцов О.О., ИП
Закарая Н.А.,ИП
Заровский А.Л., ИП
Зарожевский А.А., ИП
Заславский Ю.В., ЧП
ЗЗОС, ООО
Иварок, ЧТУП
Кентавр плюс, ООО
Коваль, ООО
Конста Балтикс, СИА
Кувит, ООО
Кузница Назарова, ИП
 Лама, ЧТПУП
 Модультехнострой,ООО
Майфиш, ООО
Малоштан В.Ю., ИП
Мегафлай, СООО
Метлицкая М.Н., ИП
Минское ПЛХО
Могилевское ПЛХО
Макаренко Е.В., ремесленник
Мурашова Е.В,ИП
Нарочанский НП,ГПУ
ГНПО «Научно-практический центр НАН Беларуси по биоресурсам» Лаборатории ихтиологии
Налибокский, ГПУ РЛЗ
Николайчик С.Г., ремесленник
 «Октябрьский» РУП
Оптикол, ООО
Ракецкая Е.П., ИП
Пашукевич Т.И., ИП
Подлуцкая С.Н, ИП
Припятский ГПУ, НП
Простак Д.Л., ремесленник
Радикал, ОКБ, АО
Рыбэкс, ЧУП
Салмо Белфишинг, ООО
Саро, ООО
Слижук В.П., ремесленник
Самкевич А.А.,ИП
Серж-фуд ЧТУП
Степановский Н.И.,ИП
Стороженко Н.А., ремесленник
Си-Системз, ОДО
Сумки для всех, ЧПУП
СтильСтройМонтаж, ООО
СтройМаркетПартнер, ООО
Тетеринское ГЛХУ
Теплотех, ООО
Торг –Электро , ЧП
Фролов Д.А., ИП
Хантвэй, ООО
Ходор С.П., ИП
Храм Серафима Саровского
Цемкало В.Н.. ИП
Чиж А.И.. ИП
Шавшунов А.Л.. ИП
Эко Групп
 Министерство лесного хозяйства Республики Беларусь
Республиканское государственно-общественное объединение «Белорусское
общество охотников и рыболовов»
ОРУП «Белгосохота»

Программа выставки

21 сентября

10.00-19.00 Работа выставки «Охота и рыболовство. Осень -2016».

12.00-13.00 Официальное открытие выставки (холл выставочного зала).

11.45-11.55 Показательные выступления группы задержания браконьеров Организатор-Минское городское управление Департамента охраны МВД, (открытая площадка).

13.00 -14.00 Семинар «Одежда и обувь HART, Испания».

Представитель компании Юстинас Кулбис расскажет об истории компании, продемонстрирует новинки сезона и докажет, что хорошее качество может быть по доступной цене.

Организатор - компания «Хантвэй» (Центральная сцена).

14.00-15.00 Презентация новых палаток от фирмы СТЕК куб 2.куб 3.

Презентация облегченных костюмов «Скат», «Сибирия», «Hunter».

Презентация резины Takedo, новинки от Relax, шнуры Momoi.

Донная оснастка, донные монтажи производства «SNARFIN»

(Стенд компании Снаряга).

15.00 - 16.30 Мастер-класс по ловле на колеблющиеся блесны, подбора

снастей, проводок, расцветок.

(Центральная сцена, организатор компания Rybomania, ведущий Тарас Рычка, эксперт компании SV Fishing Lures).

16.00 - 17.00 Презентация новинок от Savage Gear.

Презентация новых силиконовых приманок Fox Rage.

Презентация и мастер- класс воблеров SPRUT

Презентация новинок силикона BAIT BREATH

Презентация катушек и спиннингов OKUMA

(Стенд OK LURES).

11.00-18.00 Работа консультационного центра Государственной инспекции

по маломерным судам: «Вопросы эксплуатации и безопасного плавания».

14.00-14.30 Презентация новинок рыболовных и спиннинговых удилищ,

катушек VISTA, SURFMASTER (Стенд компании «КентаврПлюс»).

14.00-15.00 Мастер класс на тему «Фидерная ловля».

Презентация новинок: кормушек и оснасток для фидерной ловли, накопленных мотыльниц, отцепов и якорей для лодок.

(Стенд ИП Самкевич).

17.00-18.00 Презентация новинок 2017 года компании «LIFE FISH», Корея.

Презентация воблеров фирмы SEBILE, Франция

Презентация воблеров фирмы LUCKY CRAFT, Япония

(Стенд компании «OK LURES», г. Санкт Петербург).

17.00-18.00 Презентация новинок съедобного силикона Bait Breath

(Стенд ИП Ходор).

17.00-18.00 Презентация рыболовных новинок от RAPALA, SHIMANO

(Стенд компании «Антегра»).

11.00-18.00 Мастер - класс по использованию рыболовных приманок на

стенде OK LURES.

11.00-18.00 Мастер - класс по использованию рыболовных приманок на

стенде «Серебряный ручей».

11.00-18.00 Консультации Председателя ОО «БФПС» Романович В. Г. - «Тенденции развития подводной охоты в РБ, нововведения в законодательной базе».

11.00-18.00 Консультации ГНПО «НПЦ НАН Беларуси по биоресурсам»

Лаборатория ихтиологии, «Разновидности рыбы в водоемах РБ.

22 сентября

10.00 - 19.00 Работа выставки «Охота и рыболовство. Осень -2016».

10.00 - 18.00 Работа консультационного центра Госкомитета по охране

животного и растительного мира при Президенте РБ.

12.00-12.30 Семинар «Особенности ловли фидером на реке». (Стенд компании Волжанка. Проводит обладатель кубка России по фидерной ловле Молодцов Олег).

12.00-13.00 Подведение итогов республиканского конкурса «Лучший

охотничий трофей года».

(Центральная сцена, организатор РГОО «БООР»).

13.00-14.00 Подведение итогов республиканского конкурса «Лучший

отпущенный рыболовный трофей года»

(Центральная сцена. Организатор РГОО «БООР»).

12.00-13.00 Презентация новинок приманок торговой марки CRAZY FISH

(Стенд ИП Александрович).

14.00 - 15.00 Семинар «Оптика SWAROVSRI OPTIC, Австрия» .

Представитель компании Александрас Белскис расскажет об истории компании, продемонстрирует новинки 2016 года - прицела Z8i и обновленного бинокля с дальномером Range.

(Центральная сцена, организатор ООО «Хантвэй»).

15.00-16.00 Презентация новых палаток от фирмы СТЕК куб 2.куб 3.

Презентация облегченных костюмов «Скат», «Сибирия», «Hunter».

Презентация резины Takedo, новинки от Relax, шнуры Momoi.

Донная оснастка, донные монтажи производства «SNARFIH»

(Стенд компании Снаряга).

16.00-17.00 Презентация новых джиг-головок АКАРА, экстракторов,

крючков с поводками MIKADO SENSUAL, вертлюгов AKARA

BARREL, приманки джиговой XXL FISH «Флажок»

(Стенд компании «Myfish».

14.00-14.30 Презентация костюма полевого. Разработка компании

Военград.

(Центральна сцена).

12.00 - 13.00 Презентация охотничьей кухни-готовка шурпы, ухи, мяса

Оленя

(Павильон на открытой площадке).

14.00 -15.00 Мастер класс на тему «Фидерная ловля».

Презентация новинок: кормушек и оснасток для фидерной

ловли, накопленных мотыльниц, отцепов и якорей для лодок.

(Стенд ИП Самкевич).

16.00-17.00 Презентация новинок 2017 года компании «LIFE CRAFT»,

Корея.

Презентация воблеров фирмы SEBILE, Франция.

Презентация воблеров фирмы LUCKY CRAFT, Япония.

(Стенд компании «OK LURES», г. Санкт Петербург).

16.00-17.00 Мастер- класс по джиговой ловле с возможностью попробовать

наиболее интересные спиннинги и новые шнуры.

(Стенд компании «Перекат»).

11.00-18.00 Мастер - класс по использованию рыболовных приманок на

стенде ТД «Окунь».

11.00-18.00 Мастер - класс по использованию рыболовных приманок на

стенде «Серебряный ручей».

11.00-18.00 Консультации Председателя ОО «БФПС» Романович В. Г. «Тенденции развития подводной охоты в РБ, нововведения в законодательной базе».

11.00-18.00 Консультации ГНПО «НПЦ НАН Беларуси по биоресурсам»

Лаборатория ихтиологии, «Разновидности рыбы в водоемах РБ».

11.00-18.00 Презентация новинок подводного оборудования SARGAN

2016.

(Стенд компании ДИСКУС).

23 сентября

10.00 - 19.00 Работа выставки «Охота и рыболовство. Осень-2016»

10.00 - 11.00 Презентация новинок эхолотов Гармин и ГПС навигации для

охотников, рыбаков и туристов.

11.00 - 12.00 Презентация новинок 2016 года: якорь КОВШ-3, якорь

непотеряйка, якорь «Присоска», якорь плавучий, якорь мешок, донные грабли и косы.

(Центральная сцена, организатор АО «Радикал»).

13.00-14.00 Презентация зимнего рыболовного костюма «Арктика-30»

(Стенд компании Цемкало ИП).

12.00 - 15.00 4-й открытый чемпионат РГОО «БООР» вабильщиков оленя.

13.00 - 14.00 Презентация рыболовного костюма «Поплавок», предназначенного для ловли при температуре до -50.

(Стенд ИП «Авериус»).

14.00- 15.00 Презентация новинок оптики Юкон.

(Стенд ООО «Мегафлай»).

12.00- 13.00 Презентация новинок от Savage Gear.

Презентация новых силиконовых приманок Fox Rage.

Презентация и мастер класс воблеров SPRUT.

Презентация новинок силикона BAIT BREATH.

Презентация катушек и спиннингов OKUMA.

(Стенд ТД «Окунь»).

13.00 - 14.30 Семинар «Ножи TRC knives, Литва».

Представитель компании Андриус Трикиус продемонстрирует новинки собственного производства и ответит на вопросы на стенде ООО «Хантвэй».

12.00-12.30 Конкурс «ПОЙМАЙ ПО МАКСИМУСУ» с призами. (Центральная сцена).

13.00-14.00 Мастер классы по рыбалке от Мoscanella. Видео презентация ГНПО «НПЦ НАН Беларуси по биоресурсам» Лаборатория ихтиологии «Разновидности рыбы в водоемах РБ».

15.00-16.00 Презентация новых моделей фонарей Armytek: Barracuda Pro

-High Intensity, Dobermann XPL-High Intensity, Partner - 4.

(Стенд ООО «БрайтПро»).

16.00-17.00 Презентация новинок 2017 года компании «LIFE CRAFT»,

Корея.

Презентация воблеров фирмы SEBILE, Франция.

Презентация воблеров фирмы LUCKY CRAFT, Япония.

Стенд компании «OK LURES», г. Санкт Петербург).

17.00-17.30 Мастер классы по рыбалке от Мoscanella     

18.00-18.30 Конкурс «ПОЙМАЙ ПО МАКСИМУСУ» с призами.

11.00-18.00 Мастер - класс по использованию рыболовных приманок на стенде OR LURES.

11.00-18.00 Мастер - класс по использованию рыболовных приманок на

стенде «Серебряный ручей».

11.00-18.00 Консультации Председателя ОО «БФПС» Романович В. Г.

«Тенденции развития подводной охоты в РБ нововведения в законодательной базе».

11.00-18.00 Консультации «НПЦ НАН Беларуси по биоресурсам» Лаборатория ихтиологии, «Разновидности рыбы в водоемах РБ».

24 сентября

10.00 - 18.00 Работа выставки «Охота и рыболовство. Осень -2016»

12.00 - 13.00 Презентация новинок от Savage Gear.

Презентация новых силиконовых приманок Fox Rage.

Презентация и мастер класс воблеров SPRUT.

Презентация новинок силикона BAIT BREATH.

Презентация катушек и спиннингов OKUMA.

(Стенд OK LURES)

Презентация воблеров фирмы LUCKY CRAFT, Япония

(Стенд компании «OK LURES», г. Санкт Петербург)

13.00-14.00 Официальное закрытие выставки. Награждение участников

14.00 -15.00 Мастер класс на тему «Фидерная ловля».Презентация новинок: кормушек и оснасток для фидерной ловли, накопленных мотыльниц, отцепов и якорей для лодок.(Стенд ИП Самкевич).

15.00-16.00 Презентация новинок зимних рыболовных костюмов.

(Стенд компании DIMS)

16.00-17.00 Презентация новинок для рыбалки от компании FAVORIT

(Стенд компании ФАВОРИТ).

11.00-18.00 Мастер - класс по использованию рыболовных приманок на

стенде OK LURES.

11.00-18.00 Мастер - класс по использованию рыболовных приманок на

стенде «Серебряный ручей.